News feed

Праздник Снежной Круговерти

Друзья!


Наступило самое праздничное время года! Вы уже начали наряжать елку и закупаться подарками для друзей и родных? Приглашаем вас отправиться в новогоднее приключение в Сфере 3.
 

Только в это особое время года для вас будут доступны совершенно уникальные возможности: снежные баталии, праздничные миссии и, конечно, приятные подарки от местного Морозовика.
 
Для начала познакомьтесь с Морозовиком. Вы сможете найти его в столице своей фракции.
 

Именно с него начинается праздничная цепочка заданий, которые вам предстоит выполнить.
 
Итак, какие же приключения ждут вас на Новый год?
  • В первом задании вам предстоит спасти Новый год. Монстры похитили новогодние украшения, а какой новый год без украшений? Вперед, отберите их у негодяев!
  • Морозовик потерял подарки, которые подготовил на праздник! Они лежат где-то в округе. Скорее верните их!
  • Зажгите новогодние гирлянды! Учтите, что они необычные, их питает только энергия звезд. А потому зажечь их могут только специально подготовленные Хранители. Найдите Хранителя в вашей локации и попросите помочь.
За выполнение всей цепочки миссий вы получите замечательные награды, в числе которых уникальный головной убор, а также новогодний Ледяной Ящер и Снежный Енот!
 
После выполнения заданий они станут доступны как ежедневные.
 
И как же Новый Год может проходить без снежков, сосулек и веселья? Все это теперь доступно для вас! Находите сугробы и льдинки, из которых вы сможете получать снежки или сосульки, дающие замедляющий эффект. Ими вы сможете кидаться друг в друга или в монстров. Однако помните, что эти веселые боеприпасы легко тают, и в теплых руках ваших персонажей проживут не дольше 5 минут.
 
А теперь давайте праздновать Новый Год в Сфере 3! Новогодние приключения ждут своих героев!
 
С наступающими праздниками!



Share news: