News feed

Первый боевой сезон объявляется открытым!

Всем-всем-всем! Самые храбрые, мудрые и благородные воители Сферы приглашаются к участию в первом боевом сезоне!
 

Что такое боевой сезон?
 
По сути это набор задач, за участие в которых даются очки прогресса. По мере накопления очков прогресса вы будете получать наборы полезных, а иногда даже уникальных наград. Например, за прохождение первого боевого сезона вы сможете стать хозяином уникального грозового скакуна, а по мере продвижения по сезону вас ждут новые громкие звания, полезные расходники, особые эликсиры, иллюзии, камень телепорта в Кетам Аи и многое другое.
 
Я в деле! Как принять участие?
 
При первом входе в игру после старта боевого сезона каждый ваш персонаж увидит окно приглашения.
 

Нажмите кнопку “Начать сезон”, чтобы присоединиться. После этого вы сможете открывать окно сезона кликом по значку, который находится рядом с мини-картой.
 

Что нужно делать?
 
Откройте окно сезона. В нем вы увидите список задач. Задачи делятся на те, которые вы можете выполнить один раз за сезон, и ежедневные. Разовые задачи представляют собой цепочки (выполните текущую задачу, чтобы приступить к следующей). Однако каждая группа задач доступна одновременно — по мере выполнения вами простых задач вам будут открываться новые, более сложные.
 

Я хочу больше наград и заданий!
 
Легко! Чтобы иметь доступ к большему количеству заданий и получать больше наград за очки прогресса, можно приобрести расширенный пропуск. Помимо этих преимуществ, пропуск также позволит вам быстрее набирать боевой опыт (очки прогресса). Расширенный пропуск приобретается один раз на весь сезон и действует на весь ваш аккаунт. Стать обладателем расширенного пропуска и забрать полагающиеся вам награды вы можете в любой момент сезона.
 
Акция завершена

 
Можно мне получить награды прямо сейчас?
 
Если романтика выполнения задач каждый день вам наскучит, то конечно! Чтобы ускорить прохождение Боевого сезона и мгновенно получить доступ к наградам, вы можете приобретать уровни (фиксированное число очков прогресса).
 
Акция завершена

 
Расскажите поподробней о призах!
 
  • Главный приз — грозовой скакун — даст вам 150% скорости передвижения и увеличит ваше здоровье на 10%, а еще внушит страх вашим врагам благодаря особым эффектам молний.
  • Звание "Сын грома" увеличит вашу критическую атаку на 1%.
  • Звание "Повелитель молний" поднимет шанс критического удара на 2%.
  • Полученную в награду призрачную монету можно обменять на иллюзии: одну монету — на одноручную, две — на двуручную.
  • Настой неистовства ветра увеличит вашу скорость атаки, заклинаний и перемещения на 5% на целые сутки.
  • Помимо всего этого вы сможете получить нового питомца, корм, кристаллы сохранения и укрепления, монеты баронств, молот мастера переработки, эссенции, монеты гладиатора, уникального декоративного питомца и многое-многое другое. Полный набор наград доступен для тех, кто приобретет расширенный пропуск.

Сколько длится сезон? Что если я пройду его раньше?
 
Боевой сезон длится два месяца и содержит 40 уровней прогресса, но для самых быстрых стрелков на Диком Западе у нас припасено еще 40 уровней! После завершения основной линейки вы сможете получать шкатулку ветров каждые 5 уровней а при наличии у вас расширенного пропуска — еще и грозовой сундук каждые 4 уровня. Из них вы сможете получать различные полезные расходники и многое другое.
 
Получайте максимум подарков!
 
Желаем вам удачи в первом сезоне!
Share news: