News feed

Второй боевой сезон объявляется открытым!

Всем-всем-всем! Самые храбрые, мудрые и благородные воители Сферы приглашаются к участию во втором боевом сезоне!
 

Что такое боевой сезон?
 
По сути это набор задач, за участие в которых даются очки прогресса. По мере накопления очков прогресса вы будете получать наборы полезных, а иногда даже уникальных наград!
 
Я в деле! Как принять участие?
 
При первом входе в игру после старта боевого сезона каждый ваш персонаж увидит окно приглашения.
 
Нажмите кнопку “Начать сезон”, чтобы присоединиться. После этого вы сможете открывать окно сезона кликом по значку, который находится рядом с мини-картой.
 

Что нужно делать?
 
Откройте окно сезона. В нем вы увидите список задач. Задачи делятся на те, которые вы можете выполнить один раз за сезон, и ежедневные. Разовые задачи представляют собой цепочки (выполните текущую задачу, чтобы приступить к следующей). Однако каждая группа задач доступна одновременно — по мере выполнения вами простых задач вам будут открываться новые, более сложные.
 
Я хочу больше наград и заданий!
 
Легко! Чтобы иметь доступ к большему количеству заданий и получать больше наград за очки прогресса, можно приобрести расширенный пропуск. Помимо этих преимуществ, пропуск также позволит вам быстрее набирать боевой опыт (очки прогресса). Расширенный пропуск приобретается один раз на весь сезон и действует на весь ваш аккаунт. Стать обладателем расширенного пропуска и забрать полагающиеся вам награды вы можете в любой момент сезона.
 
«Боевые сезоны» - это набор задач, за участие в которых выдаются очки прогресса. За эти очки прогресса можно получить разнообразные награды.
 
«Боевой пропуск» открывает доступ к дополнительным задачам и наградам в течении всего сезона. Больше активности – больше очков прогресса. Поэтому преимущество очевидно - с пропуском заметно повышается твоя эффективность в текущем сезоне, а количество доступных наград увеличивается в разы.
 
Ну и конечно же, пропуск даёт возможность получения уникальных питомцев, маунтов и украшений, разработанных эксклюзивно для каждого сезона.
 
Покупка «Боевого пропуска» открывает моментальный доступ ко всем платным наградам, на которые в данный момент хватает "уровней" (очков прогресса).
 
Все неполученные награды можно забрать до запуска следующего боевого сезона, даже если текущий сезон закончился (при этом задачи становятся заблокированными, а прогресс останавливается).
 
Внимание! Требуется активация пропуска после покупки.
Активируется один раз на весь аккаунт.
Пропуск действуют до конца текущего сезона.
 
Передаваемость: Нельзя положить в хранилище, нельзя передать другому игроку
Срок действия: Вечный
Цена: 22,99 GXP

 
Можно мне получить награды прямо сейчас?
 
Если романтика выполнения задач каждый день вам наскучит, то конечно! Чтобы ускорить прохождение Боевого сезона и мгновенно получить доступ к наградам, вы можете приобретать уровни (фиксированное число очков прогресса).
 
При использовании добавляет 1 уровень прогресса боевого пропуска.
 
Покупка необходимого количества уровней моментально даёт доступ к нужным наградам боевого сезона. Экономь время, нервы или всё сразу. Покупка повышения уровня - вещь невероятно полезная.
 
Что важно – покупка уровней шкалы прогресса доступна в любой момент, независимо от наличия «Боевого пропуска».
 
Уровням также требуется активация после покупки, и они действуют до конца текущего сезона.
 
Передаваемость: Нельзя положить в хранилище, нельзя передать другому игроку
Срок действия: Вечный
Цена: 8,99 GXP

 
Расскажите поподробней о призах!
  • Главный приз — ящер сумеречной империи — 150% скорости передвижения,здоровье +10%.
  • Шлем владыки
  • Питомец-лутосборщик "Закатный дракончик" — 40% скорости полета.
  • Питомец "Древний советник".
  • Звание "Владыка сумерек".
  • Звание "Сумеречный воин".
  • Настой неистовства ветра — +5% к скорости атаки, заклинаний и перемещения на 5% на целые сутки.
  • Помимо всего этого вы сможете получить корм, кристаллы сохранения и укрепления, монеты баронств, молот мастера переработки, эссенции, монеты гладиатора и многое-многое другое. Полный набор наград доступен для тех, кто приобретет расширенный пропуск.

Сколько длится сезон? Что если я пройду его раньше?
 
Боевой сезон длится два месяца (до 9 сентября) и содержит 40 уровней прогресса, но для самых быстрых стрелков на Диком Западе у нас припасено еще 40 уровней! После завершения основной линейки вы сможете получать шкатулку сумрака каждые 5 уровней, а при наличии у вас расширенного пропуска — еще и сумеречный сундук каждые 4 уровня. Из них вы сможете получать различные полезные расходники и многое другое.
 
Получайте максимум подарков!
 
Желаем вам удачи в новом сезоне!
Share news: