News feed

Объединение серверов Альмаерт и Анхельм

Уважаемые игроки!
 
Новая система PvP дала возможность произвести объединение PvP и PvE серверов. Теперь игра будет более насыщенной, а сражения и осады станут ещё увлекательней! Теперь игра будет более насыщенной, а сражения и осады станут ещё увлекательней! Ведь игроки серверов Анхельм и Альмаерт теперь смогут играть вместе в одном объединенном игровом мире, а значит, найдут новых друзей и противников!
 

Прежде всего, самый волнующий вопрос — какие правила PvP ждут вас на объединенном сервере, ведь на Анхельме и Альмаерте они различны. Отныне на всех серверах Сферы 3 действуют новые общие правила гибридного сервера PvP-PvE. Вы можете быть атакованы, только если включите режим PvP. В чем подвох? Включать его не только приятно, но и полезно — при его включении на вас будет действовать специальный бонус, который поможет вам в сражениях. Подробности новых правил читайте здесь. Благодаря этой новой системе PvE и PvP игроки смогут наслаждаться игрой на одном сервере без каких-либо ограничений!
 
А теперь об остальных моментах.
  • В случае, если у вас были персонажи на обоих серверах, все предметы, которые находились в банке вашего аккаунта на сервере Альмаерт, вы сможете найти в магическом сундуке. Обратите внимание, что при этом предметы привяжутся к тому персонажу, которым вы заберете их из магического сундука. Если персонажи были только на одном сервере — содержимое банка остается в банке на объединенном сервере.
  • Все предметы, находившиеся на аукционе на момент объединения, возвращены продавцам.
  • Сразу после объединения вам будут доступны только персонажи сервера Анхельм. Чтобы вернуть нужных вам персонажей с сервера Альмаерт, удалите лишних персонажей с сервера Анхельм и восстановите персонажей Альмаерта с помощью специального инструмента. В течение месяца восстановление доступно всем игрокам, в том числе не участникам GameXP Клуба.
  • При совпадении имен персонажей с объединенных серверов исходное имя остается за персонажем сервера Анхельм, а имя персонажа сервера Альмаерт получает окончание _003 (если имя короче 12 символов. Если имя длиннее, то ник меняется полностью). При желании такое имя можно будет изменить с помощью свитка смены имени, найти который вы сможете в магическом сундуке.
  • При совпадении названий кланов с объединенных серверов исходное имя остается за кланом с сервера Анхельм, а клан с Альмаерта получает окончание _003 (если название короче 12 символов. Если оно длиннее, то оно меняется полностью). В случае, если название вашего клана, полученное после объединения, вас не устроит, лидер клана может обратиться в техподдержку, указав 5 желаемых вариантов названия, и имя клана будет изменено во время ближайших технических работ.
  • Владение замками остается за кланами сервера Анхельм. Замковая экипировка, находившаяся у игроков сервера Альмаерт, отозвана. Чтобы потеря замков не вызывала грусть, лидеры кланов, владевших замками на сервере Альмаерт на момент объединения, получат приятные подарки для своего клана.

Если вы обнаружите ошибку или проблему, пожалуйста, сообщите о ней в комментариях или обратитесь в техническую поддержку.
 
Мы желаем вам новых головокружительных побед на объединенном сервере!
Share news: