News feed

Встречайте — бездонные подземелья!


Мы рады представить вам новую PvE-активность — Бездонные подземелья!
 
Идея проста — нажмите на кнопку “Испытания” в правом углу интерфейса, выберите “Бездонные подземелья” и готовьтесь к сокровищам, таинственным силам и страшным врагам.
 

Внутри вас будет ждать небольшая комната с чудовищами, победа над которыми принесет вам печати и монеты глубин. Печати могут усилить характеристики и умения персонажа на все время приключения в глубинах, а монеты позволят купить особые предметы на поверхности.
 

После победы над монстрами вам стоит забрать содержимое сундука, встречающегося во всех комнатах с монстрами, и выбрать следующую комнату - простую или сложную. В простых комнатах значительно легче выжить, в сложных вас ждет более весомая награда.
 


Возле таверны Адской Песни и Синдеркрега вас будут ждать торговцы чудесами глубин, готовые обменять новые монеты на сезонные товары.
 


Украшения, купленные у торговцев чудесами глубин, будут привязаны к аккаунту, а значит, вы сможете разнообразить внешний вид всех ваших персонажей, даже если будете посещать бездонные подземелья только своим основным персонажем.
 


В течение каждого сезона вы сможете зарабатывать монеты глубин и тратить их на покупку новых чар, иллюзий, крыльев, свитков вызова торговца и многих других полезных вещей.
 
Да, вам не показалось — в игре действительно появились новые чары!
 

Помните, что монеты глубин сбрасываются до нуля в момент старта нового сезона.
 
В день доступно 3 попытки входа в подземелье, плюс еще 3 для обладателей премиум-аккаунта. Еще одну попытку можно купить за золото у торговца в замке. Дополнительные попытки можно получить из новой коллекции, которая собирается в бездонных подземельях, и в GXP магазине.
 
В каждом новом сезоне бездонных подземелий вас будут ждать новые награды, механики, комнаты или новые противники, способные разнообразить приключения. Оставляйте ваши отзывы и делитесь своими стратегиями сбора идеального сочетания печатей. Желаем вам удачи!
Share news: