News feed

Шестой боевой сезон объявляется открытым!

Всем-всем-всем! Самые храбрые, мудрые и благородные воители Сферы приглашаются к участию в шестом боевом сезоне!
 

Что такое боевой сезон?
 
По сути это набор задач, за участие в которых даются очки прогресса. По мере накопления очков прогресса вы будете получать наборы полезных, а иногда даже уникальных наград!
 
Я в деле! Как принять участие?
 
При первом входе в игру после старта боевого сезона каждый ваш персонаж увидит окно приглашения.
 
Нажмите кнопку “Начать сезон”, чтобы присоединиться. После этого вы сможете открывать окно сезона кликом по значку, который находится рядом с мини-картой.
 

Что нужно делать?
 
Откройте окно сезона. В нем вы увидите список задач. Задачи делятся на те, которые вы можете выполнить один раз за сезон, и ежедневные. Разовые задачи представляют собой цепочки (выполните текущую задачу, чтобы приступить к следующей). Однако каждая группа задач доступна одновременно — по мере выполнения вами простых задач вам будут открываться новые, более сложные.
 
Я хочу больше наград и заданий!
 
Легко! Чтобы иметь доступ к большему количеству заданий и получать больше наград за очки прогресса, можно приобрести расширенный пропуск. Помимо этих преимуществ, пропуск также позволит вам быстрее набирать боевой опыт (очки прогресса). Расширенный пропуск приобретается один раз на весь сезон и действует на весь ваш аккаунт. Стать обладателем расширенного пропуска и забрать полагающиеся вам награды вы можете в любой момент сезона.
 
Акция завершена

 
Можно мне получить награды прямо сейчас?
 
Если романтика выполнения задач каждый день вам наскучит, то конечно! Чтобы ускорить прохождение Боевого сезона и мгновенно получить доступ к наградам, вы можете приобретать уровни (фиксированное число очков прогресса).
 
Акция завершена

 
Расскажите поподробней о призах!
  • Воскрешенный скакун — 150% скорости и увеличивает защиту на 15%.
  • Питомец-лутосборщик "Механический паук" — перемещается на 60% быстрее обычного, существует 60 дней.
  • Звание "Механик" — увеличивает количество собираемых ремесленных ресурсов и ремесленного опыта на 4%.
  • Звание "Реаниматор" — увеличивает количество собираемых ремесленных ресурсов и ремесленного опыта на 8%.
  • Настой неистовства ветра - увеличивает скорость атаки, заклинаний и перемещения на 5% на сутки
  • Питомец "Вихрь".
Бонусы питомца:
10 — Исключительная ловкость (Увеличивает ловкость владельца на 1.6%) ИЛИ Исключительная мудрость (Увеличивает мудрость владельца на 1.6%)
20 — Легкий шаг (Увеличивает скорость передвижения владельца на 10%.) ИЛИ Прыть (Если здоровье владельца опустилось до 30% от максимума или ниже, его скорость перемещения увеличивается на 20% на 8с секунд. Срабатывает не чаще раза в 12с.)
30 — Исключительная ловкость (Увеличивает ловкость владельца на 1.6%.) ИЛИ Исключительная мудрость (Увеличивает мудрость владельца на 1.6%)
40 — Превосходная защитная стойка (Снижает получаемый владельцем физический урон на 7.5%.) ИЛИ Мощная руническая защита (Снижает получаемый владельцем магический урон на 7.5%.)
50 — Исключительная ловкость (Увеличивает ловкость владельца на 1.6%.) ИЛИ Исключительная мудрость (Увеличивает мудрость владельца на 1.6%.)
60 — Ураганный удар (Если владелец нанес критический урон, его скорость бега и применения способностей увеличивается на 10% в течение 10c. Срабатывает не чаще раза в 20с.) ИЛИ Поступь ветра (Если владелец нанес критический урон, его скорость бега увеличивается на 25% в течение 8c. Срабатывает не чаще раза в 25с.)
 
Помимо всего этого вы сможете получить корм, кристаллы сохранения и укрепления, монеты баронств, молот мастера переработки, эссенции, монеты гладиатора, специи, волшебные перья и многое-многое другое. Полный набор наград доступен для тех, кто приобретет расширенный пропуск.
 
Сколько длится сезон? Что если я пройду его раньше?
 
Боевой сезон длится два месяца и содержит 60 уровней прогресса, но для самых быстрых стрелков на Диком Западе у нас припасено еще 40 уровней! После завершения основной линейки вы сможете получать коробку с инструментами каждые 5 уровней, а при наличии у вас расширенного пропуска — еще и сундук изобретателя каждые 4 уровня. Из них вы сможете получать различные полезные расходники — кристаллы, перья, монеты баронств, корм, пропуск в бездонное подезмелье и многое другое.
 
Получайте максимум подарков!
 
Желаем вам удачи в новом сезоне!
Share news: